Территория уюта
и гостеприимства
Как добраться?
 +7(983)220-00-10
г. Новокузнецк,
ул. Шункова 13
  • Алексей
    Ездили по работе из Красноярска в Новокузнецк. Решили остановиться в отеле 12 месяцев. Разместили в удобной комнате где есть все необходимое. Показали кухню, санузел. Все чисто, со вкусом) Заметил, что очень тихо. Это либо потому, что были будни и народу было не много, либо там просто уважают друг друга. В общем, советую данную гостиницу. Цены кстати очень хороши)
  • Екатерина
    Останавливались с подружкой на 2 ночи. Очень уютная и чистая гостиница. Чистые и светлые номера. Очень доброжелательный персонал. А ещё - очень вкусный завтрак. Цены вовсе не кусаются. У нас остались очень приятные воспоминания! Спасибо Вам большое!
  • Максим Шевченко
    “Отличный отель по соотношению цена-качество, очень приятный и вежливый персонал, всегда были в хорошем настроение и оно передавалось нам, остались в восторге от обслуживания, очень сытный и вкусный завтрак, есть общая кухня, многие жалуются на месторасположение, ничего подобного на машине 5 минут от центра города, на автобусе 1 остановка. Брали номер на сутки, в итоге остались ещё на одни.Спасибо за хороший отдых и успехов в развитии.”
  • Владислав
    В отель 12 месяцев я обратился непосредственно по приезду в г.Новокузнецк (в результате форс-мажорных обстоятельств). Мне подобрали номер (Комфорт), при этом учли все мои пожелания. Хочу выразить благодарность администратору Надежде за профессионализм, оперативность, коммуникабельность, индивидуальный подход к каждому гостю, доброжелательность. Рекомендую гостям г.Новокузнецка обращаться в отель 12 месяцевi! Выбрав эту отель, можно быть уверенными, что здесь вас будут ждать!
  • Игорь Ефимов, Красноярск
    Гостиница понравилась всем. Находится недалеко от берега Томи, откуда пешком можно дойти до основных достопримечательностей. Номер небольшой, стандартный, но чистый, свежий, мебель новая. В номере - мелочи - щетка для обуви, цветочки добавили приятное впечатление. Завтрак также хорош. Не очень разнообразный (на выбор три меню), но достойный. Понравилась и работа девушек на ресепшн - приняли быстро, хоть и приехал в пересменку, ну а при выезде пожелали что-то приятное. В пешей доступности ночной клуб.
Карта проезда