Территория уюта
и гостеприимства
Как добраться?
 +7(983)220-00-10
г. Новокузнецк,
ул. Шункова 13
  • Карина
    Ну что я хочу сказать интерьер простой, в гостинице тихо уютно, остались довольны, не прокурино, курят на улице это большой плюс, кровати отличные не скрипят не катаются, Администратор девушка отличная, интересовалась тепло ли нам, пожелала хорошего вечера. В номерах есть чайник, полотенца, мыло. Если вам будет холодно есть обогреватель. Хороший душ не тесный, нет постоянно ломающихся дверец. Тишина в отеле. Девушка администратор замечательная ей отдельно 10 из 10. Вежливая, добрая. Всем советую посетить эту гостиницу, тут действительно можно насладиться отдыхом в тишине и покое. Спасибо большое приедем к вам снова.
  • Юлия
    Гостиница опрятная, администратор очень приветливая, в номере и на кухне есть все необходимое. Администратор заселила в более дорогой и комфортный номер, т.к. в тот момент он был свободен.
  • Александр
    Жил друг, по моему приглашению. В 15 минутах от центра, с таким уровнем сервиса и ценой, находка. Чисто, спокойно, персонал - тактичный. Просто человеческое спасибо.
  • Виктор
    Порядочное заведение я посетил в Кузнецком районе Новокузнецка! Имея необходимость в крыше над головой в холодный осенний вечер, приехал я в гостиницу 12 месяцев, скажу честно, за небольшую сумму получил качественный сервис и условия проживания, и не маловажно доброе приветливое отношение от работников гостиницы! Рекомендую именно это место: недорого, качественно тут, а главное с любовью)
  • Ботагоз Канашевна
    гостиница 12 месяцев мне очень понравилось Уютные комнаты Чистота и порядок везде Здесь действительно можно отдохнуть от души Хочется сказать огромное спасибо хозяевам этой гостиницы Еще раз спасибо Пусть ваш бизнес процветает!!!
Карта проезда