Территория уюта
и гостеприимства
Как добраться?
 +7(983)220-00-10
г. Новокузнецк,
ул. Шункова 13
  • Елена
    Здравствуйте, останавливались в гостинице на ночь, остались очень довольный чисто, уютно, комфортно. Из нашего путешествия это лучшее место где мы останавливались. Рекомендуем!
  • Дарья
    Приехали с мужем в Новокузнецк и неожиданно пришлось остаться ещё на сутки. Нашли этот отель. Остались очень довольны, тихо , чисто , удобно. Персонал очень улыбчивая и вежливая девушка. Спасибо. О вашем городе только позитив в душе.
  • Дарья
    Останавливалась в данной с 14.02 до 16.02 . Была очень довольна! Завтраки вкусные! Номера чистые и уютные! Персонал отзывчивый! Ночью тихо, можно спать спокойно и крепко! Особо порадовала отзывчивость персонала - по своей невнимательности забыла некоторые вещи в номере. Девушки мне выслали одежду по почте) В Общем всем довольна, рекомендую - отличное место!
  • Иван Киселев
    Спасибо руководству гостиницы за отличный отдых! Жил в одноместном номере, все есть в номере, ничего лишнего, цена для туриста совсем приемлемая и не высокая. Душевая, туалет, кухня все было в норме и всегда чисто. Персонал очень приветлив и дружелюбен. Месторасположение хорошее - на возвышенности (газов меньше) далеко от ж.д. и автомобильных дорог. Понравилось, что очень тихо. Запомнится надолго и выделю ее как одну из лучших гостиниц. Продолжайте в том же духе!!! руководству: (поставьте беседку для отдыха - не для курения).
  • Татьяна
    Гостила в заведении во время проведения выставки, рабочая поездка. Гостиница чистая, вежливый персонал, вкусные завтраки. Гостеприимство и уют. Спасибо всем администраторам)))
Карта проезда