Территория уюта
и гостеприимства
Как добраться?
 +7(983)220-00-10
г. Новокузнецк,
ул. Шункова 13
  • Кобзев Алексей
    Бронировал отель коллегам по работе. Понравился приветливый персонал, особенно Надежда, дважды позвонившая. Есть большая библиотека при отеле (в т.ч. Лукьяненко, Акунин, Мураками), кухня для самостоятельного приготовления обедов, есть магазин продуктов и сувениров. Отличная кухня на завтраки, был выбор, кормили - приносили в номер. Машину припарковали прямо у дверей отеля (беспокоились, но нам показали что есть видеонаблюдение). Wi-Fi- прием хороший. Рядом Спасо-Преображенский собор и Кузнецкая крепость, что понравилось коллегам. Спасибо, рекомендую!
    Читать ответ
    Алексей, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Ваших коллег и лично Вас вновь!
  • Федор
    Прекрасная и замечательная администатор Ирина, вежливая и добродушная! Спасибо, если приедем еще к Вам в город, однозначно остановимся у Вас в гостинице " 12 месяцев"
  • Алексей
    Сердечно благодарю руководство отеля за предоставленную гостям города возможность уютного размещения в исторической части города. У вас есть все необходимое для полноценного отдыха и работы в номере на компьютере. Особая благодарность - администратору Ирине за доброту, отзывчивость и заботу!
  • Борис
    Спасибо администратору и директору что поселили меня в более дорогой номер, чем я бронировал, т. к. все другие номера были заняты. Гостиница очень чистая, весь персонал вежливый. Было очень приятно, спасибо!
  • Степан
    Администратор Ирина, такая внимательная, добродушная женщина, спасибо за прекрасное отношение!
Карта проезда